Friday 2 November 2018

IOU ™ - платформа лояльности электронной коммерции на блочной цепи

IOU  Global, LTD объявляет о выпуске IOU ™ - революционной платформы  лояльности электронной коммерции (P2P), разработанной на блочной  цепочке, позволяющей продавцам и потребителям взаимодействовать друг с  другом в конкурентной, безопасной, прозрачной и децентрализованной который обеспечивает блокировку.
Проще  говоря, продавцы и потребители будут напрямую подключаться к обмену  электронной коммерцией IOU ™, просматривая предложения от продавцов по  всему миру. Успешные  компании в таких областях, как Groupon, все же задействовали  возможности распределенной книги blockchain и децентрализации -  превращая IOU ™ в инновационную и прогрессивную платформу электронной  коммерции и без каких-либо затрат на дорогостоящие маркетинговые услуги.  Команда  IOU ™ взяла на себя гибкость блочной цепи еще больше, позволяя  потребителям также торговать или продавать свои собственные  приобретенные IOU ™ предложения с другими потребителями.
«Поскольку  рынок электронной коммерции быстро развивается на блочной цепочке, мы  считаем, что существует настоятельная потребность в поставке технологий,  которые соединяют торговцев и потребителей напрямую через рекламные  предложения продуктов и услуг varIOU ™ - все это на безопасном и  децентрализованном обмене P2P. IOU ™ ,  буквально означает «I Owe You», это просто необходимый канал, который  позволяет торговцам публиковать свои IOU ™ для потребителей в категориях  продуктов и услуг varioU ™ », - сказал Владимир Шевченко, генеральный  директор.
Это взрывоопасное сочетание электронной коммерции, технологии blockchain и криптоволокнов - это новый путь вперед. Вместе  они создают платформу IOU ™ - настоящую платформу лояльности  электронной коммерции P2P, цель которой - дать возможность торговцам и  потребителям блочной цепи через децентрализованный и безопасный путь.
IOU ™ нацелился на удовлетворение потребностей клиентов и их лояльность через коммерческие предложения IOU. Он  переосмыслил современные системы лояльности, предоставляя своим  продавцам невидимую гибкость, контроль и улучшенные преимущества,  гарантирующие максимально возможный уровень удовлетворенности  потребителей.
Merchants  также смогут управлять удобным для пользователей интерфейсом, размещая  свои продукты и услуги для большого неиспользованного и растущего рынка  потребителей, использующих технологию blockchain и криптовалюты, в то же  время способную рекламировать различные продукты и услуги на IOU ™ P2P  Exchange, используя мультимедийные и социальные сетевые инструменты. Торговый портал IOU ™ будет включать анализ потребительских данных, рейтинговые обзоры и многие другие функции. Кроме  того, продавцы смогут добавить дополнительную безопасность для  потребителей, добавив средства crypto escrow в свои предложения IOU ™,  чтобы гарантировать предоставление услуг и доставку.
Платформа была разработана для обеспечения того, чтобы у торговцев сохранялись клиенты, вирусный маркетинг и гибкость на рынке. Гибкость  и дизайн IOU ™ позволили бы потребителям управлять своим личным  профилем, внося изменения в их интересы, чтобы получать соответствующие  предложения от торговцев. Его удобная функция оценки позволяет им оценивать транзакции с торговцами и другими потребителями.
Идентификатор IOU ™
IOU Global, LTD. планируется запустить свой ICO в июле. Идентификатор  IOU ™ (IOU) первоначально будет использоваться для транзакций с  обменными комиссиями, комиссионных сборов за продажу, услуг  VIP-торговцев, партнерской программы, услуг условного депонирования  торговцев для гарантийных предложений IOU ™, а также грантов на токен  для конкурсов предложений по подаче заявок на предоставление стимулов  для лояльных потребителей и торговцы, которые показывают определенные уровни частых транзакций. 
 Веб-сайт: https://iou.io/
Техническая документация: https://iou.io/assets/pdf/whitepaper.pdf
ANN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4845370.0
Телеграмма: https://t.me/IOUCommunity
Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1460674

No comments:

Post a Comment