Thursday 29 November 2018

ELISIA - Революция BlockChain - Обзор проекта

Мы продвигаем платформу blockchain (Elisia), которая сама по себе является платформой Dapp, обладающей способностью создавать Dapp для любых существующих цепочечных цепочек и позволяя переносить Dapps с одной блочной платформы на другую одним щелчком мыши.

ELISIA приходит с благословением на новые проекты или существующие проекты для создания конкурентного рынка для продуктов / услуг и без исключения блокчин. Будет продолжаться конкуренция, которая будет продолжаться, потому что ELISIA хочет, чтобы блокчин производил решения для новых проектов и существующих проектов.

В Elisia мы предлагаем решение blockchain, которое синхронизирует все платформы разработки блокчейнов в общей платформе и обеспечивает единый интерфейс для разработки и развертывания публичных и частных приложений на основе блокчин в основной цепочке (Elisia) или подцепиях, таких как другое здание Dapp платформами с одним щелчком или небольшими настройками.


Elisia - самое захватывающее событие в мире блокчейнов, так как Satoshi Nakamoto развязал биткойн в 2008 году. Elisa обеспечивает молниеносные транзакции без каких-либо сборов. Каждая транзакция Elisia достигнет места назначения молниеносной скоростью без какой-либо платы отправителю или получателю! Децентрализованные приложения (DAPPS) можно легко создавать и развертывать в сети Elisia одним нажатием кнопки без какой-либо платы за развертывание. Elisia blockchain является делегированным доказательством цепочки акций (DPOS) с боковыми цепями, включающими различные алгоритмы, такие как доказательство доли (POS), доказательство работы (POW), делегированное доказательство доли (DPOS) и т. Д. У ELISIA есть децентрализованное приложение, в приложении есть уникальная кнопка для запуска бесплатной функции отправки / получения. Приложения, которые будут распространяться по сети Elisia, обеспечат отличный комфорт и безопасность. «БЕСПЛАТНЫЙ ОТПРАВИТЬ, БЕСПЛАТНО ПРИНИМАТЬ И ПОЛУЧИТЬ СКОРОСТЬ, КАК ВСПЫШКУ» ОСОБЕННОСТИ ИСПЫТАНИЯ Скорость. Действительно, в настоящее время существует так много платформ, которые обеспечивают очень высокую скорость транзакций, но они используют эту функцию скорости транзакций, вынуждены платить за доставку! Вам нужна быстрая транзакция, но она бесплатна? Элизия - правильный выбор! Бесплатно - плата за использование этой платформы не взимается! Это не похоже на другие проекты, которые полагаются только на быстрые транзакции, но все же они получат доход от особенностей транзакции! Elisia 100% бесплатно не будет взимать комиссию за проведение быстрых транзакций, таких как свет! DAPPS. Вам не нужно обладать очень высокими знаниями для создания DAPPS, вы можете сделать этот DAPPS только своими знаниями! КВАНТОВОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ Elisia Гарантируется угрозой квантовых вычислений, потому что Elisia использует DPOS, но Elisia также не гарантирует вычислительные угрозы для защиты основной цепи Elisia. Наличие цепочки имеет мало шансов повредить основную цепь. Но эта сеть Sidechain приняла такие протоколы, как. Доказательство ставки Доказательство работы И т.п. KYC (ЗНАТЬ ВАШ КЛИЕНТ) Вы используете только одну форму идентификации Чтобы Элиса узнала лица всех инвесторов, ей понадобятся ваши фотографии. Все данные должны быть правильными и должны быть одинаковыми (имя и адрес подтверждения) ELISIA ICO Только наши белые адреса будут приняты нашим смарт-контрактом. Это означает, что только участники, представившие документы KYC и получившие одобрение, смогут участвовать в ICO Elisia.
Каждый белый список адресов добавляется к смарт-контракту вручную. Это гарантирует, что у них нет возможности инвестора из страны с ограниченными правами или не подтвержденного членства, участвующего в ICO Elisia.

Дата начала работы ICO:

30 ноября 6am GMT

Мягкая крышка: 5000ETH

Жесткая крышка: 50000ETH

Токен Цена: 0.0001ETH

ИТОГО ПОСТАВКА: 1,000,000,000 ELSA

АДРЕС КОНТРАКТА: 0x96c9126ee53fe08cc28fb08248915c76af3e3568

РАСПРОСТРАНЕНИЕ ТОКА
Продажа токенов: 750 000 000 ELSA (75%)
КОМАНДА: 70 000 000 ELSA (7%)
AIR DROP: 50 000 000 ELSA (5%)
BOUNTY: 50 000 000 ELSA (5%)
ЗАБРОНИРОВАНО: 80 000 000 ELSA (8%)
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ФОНДОВ
РАЗРАБОТКА: 60%
ОБМЕННЫЕ СПИСКИ: 10%
МАРКЕТИНГ: 20%
ЮРИДИЧЕСКАЯ: 5%
ОПЕРАЦИИ: 5%
ДОРОЖНАЯ КАРТА
КОМАНДА
Для получения дополнительной информации вы можете перейти по ссылке ниже:
Website : https://elisia.io/
Telegram : https://t.me/elisiaio
Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1460674

No comments:

Post a Comment